Les membres

Membre du Club et responsabilité Raison sociale Adresse Téléphone, Mobile , Fax, Mail, Site
Benoît Lemaire Activ’Inside 12 Route de BeroyZA du grand Cazau

33750 Beychac et Caillau

T : 05 35 54 15 60C 06 31 77 98 76

b.lemaire@activinside.com

Danielle Lando Adebiotech Site Biocitech – 102 avecue Gaston Roussel
93230 Romainville
T : 01 57 42 34 61
adebiotech@adebiotech.org

danielle.lando@adebiotech.org

Christine Chéné Adrianor ZI Est, rue Jacquart
62 217 Tilloy les Mofflaines
T : 03 21 24 81 03
F : 03 21 48 10 94
chene.adrianor@wanadoo.fr
Denis Bergère Afidem 60 rue du Faubourg Poissonnière
75010 Paris
T : 01 49 49 15 45
F : 01 49 49 15 48
denis.bergere@afidem.net
Julien Picquemal Agro’Noavae 11 Espace Saint Pierre

04310 Peyruis

T : 04 92 33 23 00

industrie@agronovae.com

Pierre-André Maréchal AgroSup Dijon 26 bld Docteur Petitjean
BP 87999
21079 Dijon cedex
T : 03 80 39 66 01
F : 03 80 39 66 11
helene.poirier@agrosupdijon.fr

tatiana.etter@agrosupdijon.fr

AIT Groupe Soufflet 7 quai de l’Apport Paris
91100 Corbeil-Essonne
T : 01 60 90 05 06
F : 01 60 90 05 01
Manuel Chung Minh Alpina Savoie 209, rue Aristide Bergès
BP 9417
73094 Chambéry cedex 9
T : 04 79 68 54 60
F : 04 79 68 54 59
mcm@alpina-savoie.com
www.alpina-savoie.com
Sébastien Pierron AMI Ingredients 440 rue Yves Chauvin

37310 Tauxigny

T : 02 47 43 82 25

sebastien.pierron@ami-ingredients.fr

Sylvie Henry Azélis
23, rue des Ardennes
75019 Paris
T : 01 44 73 10 00F : 01 44 73 10 13

sylvie.henry@azelis.fr

Michaël Verdier Bardinet Gastronomie BP 513

33291 Blanqquefort cedex

michael.verdier@bardinet.fr
Guillemette Bazzini Berrico FoodGompany bv Boite postala 2296

8203 AG Lelystad

T : 06 71 56 59 82

guillemette@berricofood.com

Nicolas Valentin Biospringer 103 rue Jean Jaurès
94704 Maisons-Alfort Cedex
T : 01 49 77 18 46
F : 01 49 77 03 58
n.valentin@biospringer.lesaffre.com
Pierre Cassone Böcker France 18 rue Saarinene – BP 7024594568 Rungis cedex T : 01 41 73 31 72p.cassone@boecker-france.fr
Boiron Frères SAS BP 2101626958 Valence cedex 9 T : 04 75 47 84 70F : 04 75 47 87 50
Ariane Voyatzakis BPI France DTPE 2731 av du Général Leclerc
94710 Maisons Alfort cedex
T : 01 40 17 83 00
F : 01 42 66 02 20
ariane.voyatzakis@bpifrance.fr
Jean-Pierre Bonvallet Bureau International Promotion/PLMA International Quartier de l’Eglise14250 Chouan jpbonvallet@promoexpos.com
Thierry Lengronne Cap Solutions Culinaires ZI du Brétin56140 Pleucadec T : 02 97 26 21 03tlengronne@cap-culinaires.com
Philippe Reiser
Trésorier du Club
Cedus 7, rue Copernic75116 PARIS T : 01.44 05 39 99
F : 01.44 05 13 37
p.reiser@cedus.fr
David Luche CFIA BP 22347305 Villeneuve sur Lot T : 05 53 36 78 78F : 05 53 36 78 79

david.luche@gl-events.com

Jean-Marie Ollivier Cheese Ingredients 2 route Neuve50890 Condé sur Vire T : 02 33 06 68 98jeanmarie.ollivier@cheeseingredients.fr
Catherine Ousset Communauté d’Agglomération Melun Val de Seine 297 rue Rousseau Vaudran – CS 3018777198 Dammarie-Les-Lys cedex T : 01 64 79 25 05catherine.ousset@camvs.com
Charles Darbonne Darégal 6 bd Joffre
91490 Milly la Forêt
T : 01.64 98 29 00
F : 01 64 98 29 57charles.darbonne@daregal.fr
Lynda Gagnon Délégation Générale du Québec 66, rue Pergolèse
75116 Paris
T : 01 40 67 85 00
F : 01 40 67 85 09
lynda.gagnon@mri.gouv.qc.ca
Jean-Yves Parisot DIANA NATURALS
Rennes Atalante Champeaux 7 – Allée Ermengarde d’AnjouCS 41 137

35011 Rennes cedex

T : 02 99 29 20 30
F : 02 99 29 21 18
jyparisot@diana-naturals.com
Nicolas Prigent Dr Paul Lohmann 52 Bd de l’Yerres91000 Evry T : 01 81 072 442n.prigent@lohmann-selsmineraux.com
Thomas Rager Ennolys Zone Artisanale – 40140 Soustons T : 05 58  41 34 01t.rager@ennolys.lesaffre.fr
Mathieu Lucot Epi Ingredients ZI de l’Hermitage
44150 Ancenis
T : 02 51 14 23 64
F : 02 51 14 24 82
mlucot@laita.fr
www.epi-ingredients.com
Philippe de Braeckelaer Extractis 33 avenue Paul Claudel80480 Dury T : 03 22 33 75 14F : 03 22 33 75 01 communication@cvgpn.com
Véronique Hortion-Wadoux Eurial Restauration 24 rue de la Rainière86000 Poitiers T : 02 40 68 18 82veronique.hortion@eurial.eu
Bruno Deyres
Responsable des ventes BtoB
Famille Michaud Apiculteurs Domaine Saint Georges
BP 27
64290 Gan
T : 06.03.56.83.38
F : 05.59.21.91.03
bdeyres@lunedemiel.fr
Erik Degouy Fonterra France SAS 121 rue d’Aguesseau92100 Boulogne Billancourt T : +33 1 55 60 18 45C : +33 614 610 498erik.degouy@fonterra.com
Gilles Dupont Frieslandcampina Foodservice/Industry ZI Les Fraries
42740 SAINT-PAUL-EN-JAREZ
T : 01 49 80 72 80gilles.dupont@frieslandcampina.com
Gérard Canal
PDG
Fruit O Food Le Pâtis28240 Fontaine Saint Simon T : 02 37 81 86 91
F : 0237 81 82 57
py.copy@fruitofood.eu
Franck Richard Galliance 36, impasse Louis Blériot - BP 60123 44154 Ancenis T : 02 40 09 49 07

F : 02 40 09 48 17

franck.richard@gastronome.fr

Patrick Bassot Gemef Industries 10 rue de Villedo
75001 Paris
T : 01 42 44 00 40
F : 01 42 44 00 50
p.bassot@gemefindustries.com
Baptiste Mattelin GNT France Immeuble le Carré d’Argent11, rue des Aulnes69410 Champagne au Mont d’Or T : 04 78 35 03 63bmattelin@gnt-group.com
Nathalie Felix Grap’Sud La Venasse60360 Cruviers Lascours T : 04 66 83 21 52nfelix@grapsud.com
Gilles Donneaud IMCD France SAS 19 rue des Bretons – BP 4393212 Saint Denis La Plaine cedex T : 01 49 33 31 55gilles.donneaud@imcd.fr
Julie Lemahieu Ingredia 51/53 rue F Lobbedetz62033 Arras T : 03 21 23 80 03j.lemahieu@idi-ingredients.com
Thierry Ribeiro Institut Polytechnique UniLaSalle
19 rue Pierre Waguet
BP 30313
60026 BEAUVAIS Cedex
T : 03 44 06 76 13
F : 03 44 06 25 26
thierry.ribeiro@lasalle-beauvais.fr
François Robin Maarouf Labiocrac ZI les Waillons – Rue Claude Reclus02220 Braine T : 06 79 04 62 66

labiocrac@orange.fr

Pierre-Tristan Fleury Lempa 150 Boulevard de l’Europe – BP103276171 ROUEN cedex 1 T : 02 35 58 17 75C : 06 60 35 17 85

pt.fleury@lempa.org

Vincent Lechevalier LIS France
67 rue de la Gare
50510 Cerences
T : 02 33 91 40 15F : 02 33 51 99 01v.lechevallier@lis.lesaffre.com
Denis Despre Limagrain Ingrédients ZAC les portes de Riom63200 Riom T : 04 73 67 17 23denis.despre@limagrain.com
Jean-Claude François Louis François 17 rue des Vieilles VIgnes – BP86 Croissy Beaubourg77314 Marne La Vallée cedex 2 T : 01 64 62 74 20

F : 01 64 62 74 36

jeanclaude.francois@louisfrancois.com

Julie Voyer Salon M.A.D.E. GL Events Exhibitions

CasseneuilBP23

47305 Villeneuve sur Lot

T : 05 53 36 74 20julie.voyer@gl-events.com
Cecile Boulaire ManageriA
8, rue Saint Martin
75004 Paris
T : 01 44 54 13 50
F : 01 44 54 13 59
c.boulaire@manageria.fr
Patrick Pawlak Materne Industries 45 chemin des Peupliers
69570 DARDILLY
T : 03 23 60 32 95
patrick.pawlak@materne.fr
Chloé Bard Metarom avenue de l’Etoile du Sud BP3280440 Boves T : 03 22 38 86 00

F : 03 22 38 85 90

chloe.bard@metarom.fr

Bénédicte Meurens Meurens Natural rue des Martyrs2214650 Herve – Belgique T : +32 87 69 33 56F : +32 87 69 33 41benedicte.meurens@meurensnatural.com
Francis Berthet Monin Place des Marronniers – BP 2518000 Bourges T : 02 48 50 64 36F : 02 48 50 62 67

fberthet@monin-france.com

Hervé Lecesne Nactis ZI La Martinière 34/36, rue de Gutenberg
BP 32
91071 Bondoufle cedex
T : 01 60 86 85 32
F : 01 60 86 80 23
Herve.lecesne@nactis.fr
Amandine de Santi Naturex Site d’AgroparcBP 121884911 Avignon cedex 9 T : 04 90 23 96 89F : 04 90 23 73 40a.desanti@givaudan.com
Olivier Houalla Nexira 129 chemin de Croisset BP 41516723 Rouen T : 02 32 83 18 18

F : 02 32 83 19 19

houalla@cniworld.com

Pierre Lebourd Novastell ZI de la Porte Rouge

27150 Etrepagny

F : 02 32 55 65 40

F : 02 32 27 26 57

pierre.lebourd@novastell.com

Lucile Vernel Nuttens Service 7, Hameau de Bersaucourt80230 Pertain T : 03 22 85 42 24contact@nuttens.fr
Pierre Bourlès Phytocontrol Parc Scientifique Georges Besse II180 rue Maupas

30035 Nimes

T : 04 34 14 70 00C : 06 31 78 06 60

pierrebourles@phytocontrol.com

Philippe Brousses Primoris France 32 avenue du 21 août 194445270 Bellegarde T : 09 75 17 01 92philippe.brousses@primoris-lab.fr
Fabrice Gras Rettenmaier France Les Tanneries Royales 20 rue Schnapper78100 Saint Germain en Laye T : 01 30 61 86 10F : 01 30 61 87 31fabrice.gras@rettenmaier.eu
Timothée Boidin
Responsable commercial Marché Français
Roquette 62136 Lestrem T : 03 21 63 50 18
timothee.boidin@roquette.com
Nicolas Trentesaux Sial – Comexposium
70 avenue Charles de Gaulle
92058 Paris La Défense
Tel: 01 49 68 56 26
Fax: 01 53 30 95 27
www.sial.fr
Luc Ozanne Sofiprotéol 11 rue de Monceau75008 Paris T : 01 40 69 49 70luc.ozanne@sofiproteol.com
Pascal Ronfard Solactis Group Domaine de Vilvert – INRABat. 325 – 25, chemin du fond de la Noue78 352 JOUY-EN-JOSAS Cedex T : 01 40 75 81 74

F : 01 45 63 42 43

pascal.ronfard@solvay.Com

Fanny Legave Solina P.A. du Hindré III201, rue des Ecotais35310 Bréal-Sous-Montfort T: 02 99 60 07 60

F : 02 99 60 08 42

fanny.legave@solina-group.fr

Hubert Butez Soussana Dat-Chaub France 13 rue des alouettes94320 Thiais T : 01 49 78 58 00h.butez@dat-schaub-france.com
Magali Konrad SYFIC

SYndicat français des Ingredients Caramels

66 rue de la Boétie

75008 Paris

T : 01 48 78 51 02

magali.konrad@usipa.fr

Sud’n'Sol Agropole CS 3002447310 Estillac Mobile : 33 (0)7 89 00 01 22

Tel : 33 (0)5 53 77 55 22

Véronique Mousel Tate & Lyle Food Systems 113 Chemin de Ronde Croissy III78290 Croissy dur Seine T : 01 30 15 01 01

F : 01 30 15 01 15

veronique.mousel@tateandlyle.com

Hugues Aubin Tereos Starch & Sweeteners Europe Z.I. et portuaire
BP 32
67390 Markolsheim
T : 06 12 20 19 84
hugues.aubin@tereos.com
Alice Seger
Ingénieur R&D
Inveja Vegetal Ingredients
Route de Thourie
35640 Martigne Ferchaud
T : 02.99.47.84.77
C : 06.73.37.19.64
aseger@inveja.fr
Elodie Lepironnec Tipiak D2A Nantes Atlantique
BP 5
44860 Pont St Martin
T : 02 40 32 11 11
F : 02 40 04 03 26elodie.lepironnec@tipiak.fr
Ali TAYAKOUT Trablit 40 rue clos Montholon
92170 Vanves
T : 01 46 42 10 23
F : 01 47 36 98 65
contact@trablit1845.com
David Trumier Triballat Ingrédients 2 rue Julien Neveu35531 Noyal sur Vilaine T : 02 99 04 11 11david.trumier@triballat.com
Alain Braud Truffières de Rabasse 84310 Morières Les Avignon T : 04 90 02 36 10alain@rabasse.com
Tatiana Rozema UBM International Media
Industrieweg  54 P.O.Box 200
3600 AE Maarssen
Pays Bas
T : +31 34 65 59 444
F: +31 34 65 73 811
Tatiana.Rozema@ubm.com
www.hi-events.com
Alexandre Biau Unigrains 23, avenue de Neuilly
B.P. 2120
75771 Paris Cedex 16
T : 01 44 31 16 43
F : 01 47 20 44 03abiau@unigrains.frwww.unigrains.fr
Anne-Claire Turlèque Union des Producteurs de Beaufort – Site Savoie Lactée 228 Chemin de Californie73200 Albertville T : 04 79 31 22 57acturleque@savoie-lactee.com
Valérie Gaillot Unipex 100 Terrasse Boieldieu92800 Puteaux T : 01 47 32 81 41 Valerie.gaillot@unipex.com
Vincent Duvillier Veolia Water Technologie L’Aquarène – 1, place Montgolfier

94417 Saint-Maurice cedex

T : 01 45 11 55 27

vincent.duvillier@veolia.com

Luc Savalle Weishardt International 81300 Graulhet T : 05 63 42 35 22

luc.savalle@weishardt.fr