Les membres

Membre du Club et responsabilité Raison sociale Adresse Téléphone, Mobile , Fax, Mail, Site
Benoît Lemaire Activ’Inside Espace Legendre33 rue Max Linder33500 Libourne T : 05 35 54 15 60C 06 31 77 98 76b.lemaire@activinside.com
Danielle Lando Adebiotech Site Biocitech – 102 avecue Gaston Roussel
93230 Romainville
T : 01 57 42 34 61
adebiotech@adebiotech.orgdanielle.lando@adebiotech.org
Christine Chéné Adrianor ZI Est, rue Jacquart
62 217 Tilloy les Mofflaines
France
T : 03 21 24 81 03
F : 03 21 48 10 94
chene.adrianor@wanadoo.fr
Denis Bergère Afidem 60 rue du Faubourg Poissonnière
75010 Paris
T : 01 49 49 15 45
F : 01 49 49 15 48
denis.bergere@afidem.net
Pierre-André Maréchal AgroSup Dijon 26 bld Docteur Petitjean
BP 87999
21079 Dijon cedex
T : 03 80 39 66 01
F : 03 80 39 66 11
www.u-bourgogne.fr/ensbana
Eléonore Kerr
Responsable Marketing A.I.T
AIT Groupe Soufflet 7 quai de l’Apport Paris
91100 Corbeil-Essonne
T : 01 60 90 05 06
F : 01 60 90 05 01
ekerr@soufflet.com
Manuel Chung Minh Alpina Savoie 209, rue Aristide Bergès
BP 9417
73094 Chambéry cedex 9
T : 04 79 68 54 60
F : 04 79 68 54 59
mcm@alpina-savoie.com
www.alpina-savoie.com
Sébastien Pierron AMI Ingredients 440 rue Yves Chauvin

37310 tauxigny

T : 02 47 43 82 25

sebastien.pierron@ami-ingredients.fr

Arnaud Rapp Andros
BP 1 – 46131 Biars sur Cère
Arnaud.rapp@andros.fr
Sylvie Henry Azélis
23, rue des Ardennes
75019 Paris
T : 01 44 73 10 00F : 01 44 73 10 13

sylvie.henry@azelis.fr

Michaël Verdier Bardinet Gastronomie BP 51333291 Blanqquefort cedex michael.verdier@bardinet.fr
Guillemette Bazzini Berrico FoodGompany bv Boite postala 2296

8203 AG Lelystad

T : 06 71 56 59 82

guillemette@berricofood.com

Nicolas Valentin Biospringer 103 rue Jean Jaurès
94704 Maisons-Alfort Cedex
T : 01 49 77 18 46
F : 01 49 77 03 58
nicolas.valentin@biospringer.com
Delphine Xiberras Boiron Frères SAS BP 2101626958 Valence cedex 9 T : 04 75 47 84 70F : 04 75 47 87 50

dxiberras@boironfreres.com

Ariane Voyatzakis BPI France DTPE 2731 av du Général Leclerc
94710 Maisons Alfort cedex
T : 01 40 17 83 00
F : 01 42 66 02 20
ariane.voyatzakis@bpifrance.fr
Jean-Pierre Bonvallet Bureau International Promotion/PLMA International Quartier de l’Eglise14250 Chouan jpbonvallet@promoexpos.com
Christophe Monnier BussinessFrance 77 bd Saint Jacques

75014 Paris

T : 01 40 73 32 89

christophe.monnier@businessfrance.fr

Amélie Moyne Cap Solutions Culinaires ZI du Brétin56140 Pleucadec T : 02 97 26 21 03

amoyne@cap-culinaires.com

Philippe Reiser
Trésorier du Club
Responsable questions scientifiques
Cedus 7, rue Copernic

75116 PARIS

T : 01.44 05 39 99
F : 01.44 05 13 37
p.reiser@cedus.fr
David Luche CFIA BP 22347305 Villeneuve sur Lot T : 05 53 36 78 78F : 05 53 36 78 79

david.luche@gl-events.com

Catherine Ousset Communauté d’Agglomération Melun Val de Seine 297 rue Rousseau Vaudran – CS 3018777198 Dammarie-Les-Lys cedex T : 01 64 79 25 05

catherine.ousset@camvs.com

Maurice Farine
PDG
Confiserie du Roy René La Pioline
BP 60600
13545 Aix-en-Provence Cedex 4
T : 04 42 39 29 89
F : 04 42 24 41 94
www.calisson.com
Frédéric Jaubert Darégal 6 bd Joffre
91490 Milly la Forêt
T : 01.64 98 29 00
F : 01 64 98 29 57

frederic.jaubert@daregal.fr

Lynda Gagnon Délégation Générale du Québec 66, rue Pergolèse
75116 Paris
T : 01 40 67 85 00
F : 01 40 67 85 09
lynda.gagnon@mri.gouv.qc.ca
Jean-Yves Parisot DIANA
Rennes Atalante Champeaux 7 – Allée Ermengarde d’Anjou CS 41 13735011 Rennes cedex T : 02 99 29 20 30
F : 02 99 29 21 18
jyparisot@diana-naturals.com
Emmanuel Cambray Dupont D’Isigny 90 route américaine50500 Carentan T : 02 33 71 66 82F : 02 33 42 30 54

e.cambray@sucralliance.fr

Thomas Rager Ennolys Zone Artisanale – 40140 Soustons T : 05 58  41 34 01

tr@ennolys.fr

Mathieu Lucot Epi Ingredients ZI de l’Hermitage
44150 Ancenis
T : 02 51 14 23 64
F : 02 51 14 24 82
mlucot@laita.fr
www.epi-ingredients.com
Philippe de Braeckelaer Extractis
33 avenue Paul Claudel80480 Dury
T : 03 22 33 75 14F : 03 22 33 75 01 communication@cvgpn.com
Véronique Hortion-Wadoux Eurial Restauration 24 ru de la Rainière – 86000 Poitiers T : 02 40 68 18 82

veronique.hortion@eurial.eu

Bruno Deyres
Responsable des ventes BtoB
Famille Michaud Apiculteurs Domaine Saint Georges
BP 27
64290 Gan
T : 06.03.56.83.38
F : 05.59.21.91.03
bdeyres@lunedemiel.fr
Erik Degouy Fonterra France SAS 121 rue d’Aguesseau

92100 Boulogne Billancourt

T : +33 1 55 60 18 45

C : +33 614 610 498

erik.degouy@fonterra.com

Roger Nass Frieslandcampina Foodservice/Industry ZI Les Fraries
42740 SAINT-PAUL-EN-JAREZ
T : 01 49 80 72 80

Roger.Nass@FrieslandCampina.com

Gérard Canal
PDG
Fruit O Food Le Pâtis28240 Fontaine Saint Simon T : 02 37 81 86 91
F : 0237 81 82 57
gerard.canal@fruitofood.com
Franck Richard Gastronome Distribution 36, impasse Louis Blériot - BP 60123 44154 Ancenis T : 02 40 09 49 07F : 02 40 09 48 17

franck.richard@gastronome.fr

Patrick Bassot Gemef Industries 10 rue de Villedo
75001 Paris
T : 01 42 44 00 40
F : 01 42 44 00 50
p.bassot@gemefindustries.com
Baptiste Mattelin GNT France Immeuble le Carré d’Argent11, rue des Aulnes69410 Champagne au Mont d’Or T : 04 78 35 03 63

bmattelin@gnt-group.com

Eric Fesquet Grap’Sud La Venasse – 60360 Cruviers Lascours T : 04 66 83 21 52

efesquet@grapsud.com

Julie Lemahieu Ingrédia SA
51/53 rue F. Lobbedez
BP 946
62033 Arras
T : 03 21 23 80 03
F : 03 21 23 80 01
Gilles Donneaud IMCD France SAS 19 rue des Bretons – BP 4393212 Saint Denis La Plaine cedex T : 01 49 33 31 55

gilles.donneaud@imcd.fr

Vincent Bernard
Enseignant-chercheur, Gestion industrielle, Conseil aux Entreprises
Institut Polytechnique UniLaSalle
19 rue Pierre Waguet
BP 30313
60026 BEAUVAIS Cedex
T : 03 44 06 76 13
F : 03 44 06 25 26
vincent.bernard@lasalle-beauvais.fr
Alix Kautzmann Le Coq Noir 70 Chemin des Jonquiers84800 l’Isle sur la Sorgue T : 04 90 38 59 64F : 04 90 38 74 80

commercial@le-coq-noir.com

François Robin Maarouf Labiocrac ZI les Waillons – Rue Claude Reclus02220 Braine T : 06 79 04 62 66

labiocrac@orange.fr

Nicolas Oger La Panacée des Plantes Agropole entreprises – BP 112

47931 AGEN CEDEX 09

j.koehler@fructivia.fr
Pierre-Tristan Fleury Lempa 150 Boulevard de l’Europe – BP1032

76171 ROUEN cedex 1

T : 02 35 58 17 75

C : 06 60 35 17 85

pt.fleury@lempa.org

Vincent Lechevalier Lesaffre Ingrédients Service
67 rue de la Gare
50510 Cerences
T : 02 33 91 40 15

F : 02 33 51 99 01

vlr@lis-france.fr

Denis Despre Limagrain Ingrédients Céréales ZAC les portes de Riom

63200 Riom

T : 04 73 67 17 23

denis.despre@limagrain.com

Jean-Claude François Louis François 17 rue des Vieilles VIgnes – BP86 Croissy Beaubourg

77314 Marne La Vallée

T : 01 64 62 74 20

F : 01 64 62 74 36

info@louisfrancois.com

Julie Voyer Salon M.A.D.E. GL Events Exhibitions CasseneuilBP23

47305 Villeneuve sur Lot

T : 05 53 36 74 20

julie.voyer@gl-events.com

Pierre Boulaire ManageriA
8, rue Saint Martin
75004 Paris
T : 01 44 54 13 50
F : 01 44 54 13 59
p.boulaire@manageria.fr
Patrick Pawlak Materne Industries 45 chemin des Peupliers
69570 DARDILLY
T : 03 23 60 32 95
patrick.pawlak@materne.fr
Chloé Derepas Metarom avenue de l’Etoile du Sud BP3280440 Boves T : 03 22 38 86 00

F : 03 22 38 85 90

chloe.derepas@metarom.fr

Bénédicte Meurens Meurens Natural rue des Martyrs

2214650 Herve – Belgique

T : +32 87 69 33 56

F : +32 87 69 33 41

benedicte.meurens@sipalpartners.com

Francis Berthet Monin Place des Marronniers – BP 2518000 Bourges T : 02 48 50 64 36

F : 02 48 50 62 67

fberthet@monin-france.com

Hervé Lecesne Nactis ZI La Martinière 34/36, rue de Gutenberg
BP 32
91071 Bondoufle cedex
T : 01 60 86 85 32
F : 01 60 86 80 23
Herve.lecesne@nactis.fr
Antoine Dauby Naturex Site d’AgroparcBP 121

884911 Avignon cedex 9

T : 04 90 23 96 89

F : 04 90 23 73 40

a.dauby@naturex.com

Olivier Houalla Nexira 129 chemin de Croisset BP 4151

6723 Rouen

T : 02 32 83 18 18

F : 02 32 83 19 19

houalla@cniworld.com

Pierre Lebourd Novastell ZI de la Porte Rouge

27150 Etrepagny

F : 02 32 55 65 40

F : 02 32 27 26 57

pierre.lebourd@novastell.com

Lucile Vernel Nuttens Service 7, Hameau de Bersaucourt

80230 Pertain

T : 06 89 58 16 95

lvernel@nuttens.fr

Pierre Bourlès Phytocontrol Parc Scientifique Georges Besse II180 rue Maupas

30035 Nimes

T : 04 34 14 70 00

C : 06 31 78 06 60

pierrebourles@phytocontrol.com

Philippe Brousses Primoris France 32 avenue du 21 août 194445270 Bellegarde T : 09 75 17 01 92

philippe.brousses@primoris-lab.fr

Fabrice Gras Rettenmaier France Les Tanneries Royales 20 rue Schnapper

78100 Saint Germain en Laye

T : 01 30 61 86 10

F : 01 30 61 87 31

fabrice.gras@rettenmaier.eu

Timothée Boidin
Responsable commercial Marché Français
Roquette 62136 Lestrem T : 03 21 63 50 18
timothee.boidin@roquette.com
Chantal de Lamotte Sial – Comexposium
70 avenue Charles de Gaulle
92058 Paris La Défense
Tel: 01 49 68 56 26
Fax: 01 53 30 95 27
www.sial.fr
Luc Ozanne Sofiprotéol 11 rue de Monceau

75008 Paris

T : 01 40 69 49 70

luc.ozanne@sofiproteol.com

Pascal Ronfard Solactis Group Domaine de Vilvert – INRA

Bat. 325 – 25, chemin du fond de la Noue

78 352 JOUY-EN-JOSAS Cedex

T : 01 40 75 81 74

F : 01 45 63 42 43

pascal.ronfard@solvay.Com

Fanny Legave Solina P.A. du Hindré III201, rue des Ecotais

35310 Bréal-Sous-Montfort

T: 02 99 60 07 60

F : 02 99 60 08 42

fanny.legave@solina-group.fr

Véronique Mousel Tate & Lyle Food Systems 113 Chemin de Ronde Croissy III78290 Croissy dur Seine T : 01 30 15 01 01F : 01 30 15 01 15

veronique.mousel@tateandlyle.com

Céline Hurson

Marketing & Communication

Tereos Starch & Sweeteners Europe Z.I. et portuaire
BP 32
67390 Markolsheim
T : 03 88 58 60 82
F : 03 88 58 60 61
celine.hurson@syral.fr
Alice Seger
Ingénieur R&D
Inveja Vegetal Ingredients
Route de Thourie
35640 Martigne Ferchaud
T : 02.99.47.84.77
C : 06.73.37.19.64
aseger@inveja.fr
Carine Tendron Tipiak D2A Nantes Atlantique
BP 5
44860 Pont St Martin
T : 02 40 32 11 11
F : 02 40 04 03 26

carine.tendron@tipiak.fr

Bruno Cellier Trablit 40 rue clos Montholon
92170 Vanves
France
T : 01 46 42 10 23
F : 01 47 36 98 65
bceillier@wanadoo.fr
Pascale Mayer
Directeur associé
Transcapital 10, Bd Malesherbes
75008 Paris
T : 01 44 51 94 94
F : 01 44 51 94 99
paris@transcapital.fr
Philippe Fraudeau Triballat Ingrédients 2 rue Julien Neveu

35531 Noyal sur Vilaine

T : 02 99 04 11 11

philippe.fraudeau@triballat.com

Alain Braud Truffières de Rabasse 84310 Morières Les Avignon T : 04 90 02 36 10

alain@rabasse.com

Tatiana Rozema UBM International Media
Industrieweg  54 P.O.Box 200
3600 AE Maarssen
Pays Bas
T : +31 34 65 59 444
F: +31 34 65 73 811
Tatiana.Rozema@ubm.com
www.hi-events.com
Alexandre Biau Unigrains 23, avenue de Neuilly
B.P. 2120
75771 Paris Cedex 16
T : 01 44 31 16 43
F : 01 47 20 44 03

abiau@unigrains.fr

www.unigrains.fr

Luc Savalle Weishardt International 81300 Graulhet T : 05 63 42 35 22

luc.savalle@weishardt.fr